Поиск

Форма входа

Информация об ответственных лицах в муниципальных образованиях области за работу по пресечению фактов незаконных сборов денежных средств в дошкольных образовательных организациях

 

Информация

об ответственных лицах в муниципальных образованиях области

за работу по пресечению фактов незаконных сборов денежных средств

в дошкольных образовательных организациях

 

Муниципальное образование

ФИО специалиста

Место работы, должность специалиста

Контактные данные специалиста

адрес,

№ кабинета

телефон

Архаринский р-н

Овсюкова

Татьяна Петровна

заместитель главы администрации района – начальник отдела образования администрации района

п. Архара,

ул. Ленина, 89 каб. 3

8 (41648) 21209

Белогорский р-н

Литвин

Галина Анатольевна

 

 

Ларченко

Наталия Михайловна.

 

 

Синчурина

Татьяна Михайловна

 

заместитель начальника отдела образования Белогорского района

 

 

начальник МКУ «Центр по обслуживанию учреждений

 

 

образования Белогорского района»

ведущий юрисконсульт МКУ «Центр по обслуживанию учреждений образования Белогорского района»

г. Белогорск,

ул. Кирова, 205/5,

 каб. 209

 

г. Белогорск,

ул. Кирова, 205/5,

 каб. 207

 

г. Белогорск,

ул. Кирова, 205/5,

 каб. 206

8 (41641) 35711

 

 

 

8 (41641) 35714

 

 

 

8 (41641) 35715

Благовещенский р-н

Бевза

Инна Александровна

начальник отдела образования администрации Благовещенского р-на

г. Благовещенск,

ул. Зейская, 198, каб. 20

774519

Бурейский р-н

Чистякова

Ирина Юрбевна

гл. специалист МКУ отдел образования администрации Бурейского района

п. Новобурейский,

ул. Советская, 49,

каб. 228

8 (41634) 21537

Завитинский р-н

Кравченко

Елена Валентиновна

заместитель начальника отдела образования администрации Завитинского района

г. Завитинск,

ул. Курсаковская, 68, каб. 5

8 (41636) 21122

Зейский р-н

Чепайкина

Ольга Владимировна

 

 

Парыгина

Виктория Викторовна

старший методист отдела образования администрации Зейского района

 

методист отдела образования администрации Зейского района

г.Зея,

ул.Шохина, 2, каб.213

 

г.Зея,

ул.Шохина, 2, каб.211

8 (41658) 32148

 

 

8 (41658) 31034

Ивановский р-н

Сучкова Валентина Анатольевна

заместитель начальника отдела образования администрации Ивановского района

с. Ивановка,

ул. Кирова, 57, каб.1

8 (41649) 52530

Константиновский р-н

Рязанская

Елена Николаевна

ведущий специалист управления образования администрации Константиновского района

с. Константиновка,

ул. Ленина 78,

676980,

каб.16

8 (41639) 91022

Мазановский р-н

Березина

Татьяна Юрьевна

заместитель начальника управления образования администрации Мазановского р-на

с. Новокиевский Увал, ул. Почтовая, 1б, каб 11

8 (41644) 21859

Магдагачинский р-н

Алленова

Галина Николаевна

 

Гарпинюк

Ольга Борисовна

главный специалист

отдела образования

 

главный специалист

отдела образования

 

п. Магдагачи,

ул. К.Маркса, 19,

 каб. 102

 

 

8 (41653) 97232

 

 

Михайловский р-н

Акимова Наталья Юрьевна

ведущий специалист по дошкольному образованию отдела образования администрации Михайловского р-на

п. Поярково,

ул. Амурская, 101,

 каб. 18

8 (41637) 41142

Октябрьский р-н

Шмелева

Ангелина Андреевна

главный специалист отдела образования администрации Октябрьского района

с. Екатеринославка,

 ул. Комсомольская, 59, каб. 116

8 (41652) 23503

 

Ромненский р-н

Саливон

Ирина Григорьевна

главный специалист отдела образования администрации Ромненского района

с. Ромны,

ул. Советская, 100, каб б/н (2 этаж)

8 (41645) 91339

Свободненский р-н

Кузьминых Татьяна Евгеньевна

 

Куренкова Елена Владимировна

 

заместитель начальника отдела по управлению образованием администрации Свободненского района

 

главный бухгалтер отдела по управлению образованием администрации Свободненского района

г.Свободный,

ул. 40 лет Октября, 84, каб. 24

 

г.Свободный,

ул. 40 лет Октября, 84, каб. 26

 

8 (41643) 34514

 

 

 

 

8 (41643) 30685

Селемджинский р-н

Глушакова

Галина Геннадьевна

заместитель начальника МКУ «Отдел образования администрации Селемджинского района»

пгт. Экимчан,

ул. Комсомольская, 3, каб. 1

8 (41646) 21254

Серышевский р-н

Гордиенко Елена Витальевна

ведущий специалист отдела образования администрации Серышевского р-на

п. Серышево, ул. Ленина, 5, каб. 16

8 (41642) 21274

Сковородинский р-н

Бутусова Ольга Викторовна

 

 

Кутузова Светлана Николаевна

Управление образования администрации района, заместитель начальника

 

главный специалист управления образования администрации Сковородинского р-на

г. Сковородино, ул. Победы, 28, каб. № 2

 

 

г. Сковородино,

ул. Победы, 28, каб. 2

8 (41654) 22677

 

 

 

8 (41654)22677

Тамбовский р-н

Булыгин Виталий Владимирович

Начальник отдела образования администрации Тамбовского района

с. Тамбовка,

ул. Калининская, 45Б, каб. начальника (б/н)

8 (41638) 21613

 

Тындинский р-н

Афанасьев

Виктор Иванович

 

 

 

Голуб

Татьяна Аникеевна

начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации Тындинского р-на;

 

ведущий специалист МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций Тындинского района»

г. Тында, ул. Красная Пресня, 47, каб. 419;

 

 

 

г. Тында, ул. Красная Пресня, 47, каб. 403

8 (41656) 58244

 

 

 

 

8 (41656) 58254

Шимановский р-н

Клёвина

Алевтина Геннадьевна

ведущий специалист-юрист МУ «Управление по образованию и работе с молодежью администрации Шимановского района»

г. Шимановск,

ул. Красноармейская, 27

каб. 113

8(41651)2-15-71

г. Благовещенск

Аблова

Юлия Владимировна

 

Репина

Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления образования администрации г.Благовещенска

 

Заместитель начальника управления образования администрации г.Благовещенска

г.Благовещенск, ул.Ленина 108/2,

 каб. 314

 

г. Благовещенск, ул.Ленина 108/2,

каб. 309

237 550

 

 

 

237 959

г. Белогорск

Гамаева

Евгения Викторовна

 

 

Мелконян

Жанна Николаевна

заместитель председателя МКУ КОДМ г.Белогорск

 

 

главный юрисконсульт МКУ КОДМ г.Белогорск

г. Белогорск,

ул. Партизанская, 26, каб. 206

 

г. Белогорск, ул. Партизанская, 26,

каб. 201

8 (41641) 20679

 

 

 

8 (41641) 21860

г. Зея

Гокова

Валентина Ивановна

заместитель начальника отдела образования администрации г.Зея

г. Зея, мкр.Светлый,67,

каб 308

8 (41658) 30873

г. Райчихинск

Галушко

Любовь Николаевна

заместитель начальника управления образования городского округа г. Райчихинска

г. Райчихинск,

ул. Победы, 3,

каб. 43

8(41647) 20062

г. Свободный

Воробьёва

Татьяна Георгиевна

заместитель начальника управления образования г.Свободного

г. Свободный,

ул. Ленина, 68,

каб. 204

8 41643 52394

г. Тында

Олешко

Галина Николаевна

 

 

Бевзенюк

 Алла Ивановна

 

 

заместитель начальника управления образования администрации г.Тынды

 

главный специалист сектора общего и дошкольного образования управления образования администрации

г. Тынды

г. Тында,

ул. Амурская, 20А,

 каб. 2

 

г. Тында,

ул. Амурская, 20А,

каб. 2

 

 

8 (41656) 52102

 

 

 

8 (41656) 52134

г. Шимановск

Турченко

Елена Юрьевна

ведущий специалист управления образования администрации

г. Шимановска

г. Шимановск,

ул. Крупская, 8,

каб. 5

8 (41651) 20538

ЗАТО Циолковский

Потутуровская

Галина Владимировна

 

 

 

 

Кулавская

Лариса Васильевна

заместитель начальника

отдела образования, спорта, культуры и молодёжной политики Администрации ЗАТО Циолковский

 

главный специалист по общему и дополнительному образованию отдела образования, спорта, культуры и молодёжной политики Администрации ЗАТО Циолковский

г. Циолковский,

ул. Красногвардейская, д. 8, каб. 1,

 

 

г. Циолковский,

ул. Красногвардейская, д. 8, каб. 1,

 

8 (41643) 92255

 

 

 

 

 

8 (41643) 92255

пгт. Прогресс

Кудак

Наталья Константиновна

ведущий специалист по дошкольному и дополнительному образованию отдела образования пгт Прогресс

пгт Прогресс,

ул. Ленинградская, 12,

каб. 4

8 (41646) 44337